Редкий кадр: Молодая мама Мария Кожевникова опубликовала фото в бикини

Недавно подписчики Марии Кожевниковой в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» были приятно удивлены. Актриса впервые за долгое время опубликовала собственный снимок в бикини.
Редкий кадр: Молодая мама Мария Кожевникова опубликовала фото в бикини
фото из открытых источников

Недавно подписчики Марии Кожевниковой в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» были приятно удивлены. Актриса впервые за долгое время опубликовала собственный снимок в бикини. Столь необычный для нее поступок знаменитость совершила, чтобы наглядно показать всем женщинам, переживающим за свою фигуру во время беременности, что появление ребенка не является помехой для стройности. Мария, воспитывающая двух очаровательных сыновей – трехлетнего Ивана и двухлетнего Максима, отметила, что за время обеих беременностей она набрала 40 килограмм лишнего веса. Однако благодаря силе воли и желанию Кожевникова смогла вновь обрести стройную и подтянутую фигуру.

«Много получаю от девушек и женщин признаний о страхах, что после рождения ребёнка не придут в форму, что потеряют красоту и никогда не будут прежними. Сделаю исключение и выставлю фото в купальнике после рождения двух сыновей, когда набрала почти 40 кг за каждую беременность! Да, да, я не ошиблась! + 40 кг. Причем, конечно, кто -то скажет: есть надо было меньше, но нет, ела я не так уж много, да и употребление воды у меня было в пределах нормы. А вес стал расти с геометрической прогрессией с 7 месяца... проверяли даже на диабет, но, Слава Богу, не подтвердился, врачи пришли к выводу, что вот такая гормональная перестройка у организма. Поэтому, дорогие девочки, хочу Вам сказать, глупости это все и не берите в голову! Никогда Вы в жизни не испытаете большего счастья, чем материнство! Все остальное ерунда, которая решается с помощью силы воли!» — отметила Мария (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).