Редкий кадр: Светлана Бондарчук поделилась семейным снимком с внучками

Светлана Бондарчук ведет активный образ жизни: ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит яркими снимками с самых желанных светских мероприятий и роскошных курортов.
Редкий кадр: Светлана Бондарчук поделилась семейным снимком с внучками
EastNews

Светлана Бондарчук ведет активный образ жизни: ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пестрит яркими снимками с самых желанных светских мероприятий и роскошных курортов. Многие подписчики порой забывают, что Светлана – уже бабушка двоих очаровательных малышек!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У сына Светланы и Федора Бондарчуков Сергея и его супруги Таты Мамиашвили есть две дочери: 4-летняя Маргарита и Вера, которой скоро исполнится 3 года. Светлана опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательное семейное фото, на котором она изображена в компании внучек.

Фолловеры пришли в восторг от снимка и засыпали ее восторженными комплиментами, отметив, что рядом с внучками она смотрится более органично, чем на сотне светских мероприятий.