Редкий выход: Сильвестр Сталлоне вывел в свет 21-летнюю дочь и 51-летнюю жену

Редкий выход: Сильвестр Сталлоне вывел в свет 21-летнюю дочь и 51-летнюю жену
Getty Images

Минувшим вечером в Беверли-Хиллз состоялась премьера документального фильма HBO «Very Ralph» (показ также прошел в Москве). В числе первых зрителей ленты о выдающемся кутюрье Ральфе Лоране был замечен 73-летний Сильвестр Сталлоне в сопровождении любимых женщин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На красной дорожке светского мероприятия голливудский актер появился под руку 21-летней дочерью Систин и 51-летней женой Дженнифер Флавин. Сильвестр выбрал темный костюм в крупную клетку и черную водолазку вместо классической рубашки, подражая английским денди. Его супруга предпочла строгое платье-блейзер — такой фасон пользуется огромной популярностью у модниц вот уже несколько сезонов подряд. Образ Дженнифер дополнил комплект из золотых лодочек и клатча в тон.

Дженнифер Флавин, Систин и Сильвестр Сталлоне
Дженнифер Флавин, Систин и Сильвестр Сталлоне
Getty Images

А наследница актера подчеркнула изящную фигуру лаконичным платьем из сияющей ткани насыщенно-зеленого цвета, сопроводив его жемчужными босоножками и клатчем в тон — очевидно, взяв пример с матери. Кстати, Систин — модель и начинающая актриса. В этом году вышел фильм «Синяя бездна 2», в котором она исполнила одну из главных ролей. На премьере девушка буквально блистала в платье из пайеток.

Сильвестр и Дженнифер женаты уже 22 года. Супруги воспитывают трех дочерей: Систин, Софию и Скарлет. У актера также есть дети от предыдущих браков — дочь Сейдж и сын Серджио.