Регина Тодоренко: «На карантине у нас с мужем столько дел, что мы не успеваем посмотреть любимый сериал»

Телеведущая Регина Тодоренко эксклюзивно рассказала Grazia о том, что они с мужем делают на изоляции, поделилась секретами съемок на карантине и призналась, по кому особенно скучает в это непростое время.

«Карантин для меня как незапланированные каникулы, которым я отчасти рада. Потому что могу наконец-то собраться с мыслями и побыть дома с родными. Такой роскоши я не могла себе позволить долгое время».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Список вещей, по которым я уже успела соскучиться, выглядит примерно так: вкусный латте из хорошей кофейни, вечера с друзьями за настольными играми, съемки "Пятницы с Региной", городская суета. И конечно, бассейн, сауна, хаммам».

Регина Тодоренко

«Человек, которого мне особенно не хватает сейчас, — это мой мастер маникюра. Любые попытки самостоятельно сделать маникюр или педикюр заканчиваются печально. Мои ноги превратились во что-то адски страшное – в такое, что нельзя показывать мужу, а уж тем более в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Да, педикюр я делаю такой, что и врагу не пожелаешь: сначала отрезаю себе по полпальца, потом на эти раны наношу антисептик, и после этого мои ноги становятся красно-зеленого цвета: от зеленки и "Фукорцина". Все мои две ноги».

«В остальном моя бьюти-рутина на карантине состоит из прекрасных масок и скрабов, привезенных с Бали. Дважды в неделю делаю гидрогелевые маски и патчи Mosmake и Tony Moly».

Регина Тодоренко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иметь, помимо обычной работы, бизнес в интернете — вот что сейчас важно и нужно. В современном мире надо уметь быть везде, интегрироваться в разные сферы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем мы занимаемся с Владиславом Михайловичем (речь о Владиславе Топалове, супруге Регины. – Примеч. Grazia) на карантине? Каждый – своей работой. У него – онлайн-занятия по игре на гитаре, записи "демок". У меня – монтаж шоу (я постоянно на связи с монтажерами), проведение онлайн-трансляций и марафонов для умных людей, соответственно, и подготовка к ним. А еще мы много времени проводим с малышом: играем, веселимся, гуляем, где разрешено. И готовим вместе (это очень сближает) – придумываем какие-то новые блюда, чтобы не каждый день была гречка с тушенкой. В общем, стараемся активно проводить эти дни и не унывать. Мы, честно говоря, даже не успеваем посмотреть любимый сериал – столько есть всяких дел!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Регина Тодоренко

«Думаю, успех моего шоу "Пятница с Региной" заключается в том, что... в нем есть я. А еще в его честности, доброте и позитивном настрое. Знаете, я очень люблю фразу из фильма "Москва слезам не верит": "Я не хочу знать, почему нет, я хочу знать, что вы сделали для того, чтобы было да". Эта фраза стала моим кредо по жизни, и я стараюсь своему зрителю доказать, что все невозможное возможно. Нужно лишь определить цель и метод достижения этой цели. Все в этом мире досягаемо и достигаемо. Главное только понять, как это сделать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Увидеть меня — и до, и после, и во время самоизоляции – можно и нужно в "Пятнице с Региной". Show must go on даже во время карантина! Выпуски "Регина +1" мы тоже сейчас делаем онлайн. Выглядит это очень смешно: операторы устанавливают оборудование, потом все убегают с площадки. После я вхожу в кадр, одна. А потом мы все это "собираем" с режиссером уже онлайн. Вот так весело, а главное, безопасно».