Рената Литвинова призналась, что ее любимые украшения — это гильотина и кандалы

52-летняя актриса продемонстрировала женственный образ. Рената Литвинова поделилась интересным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который сделала на съемках своего проекта «Северный ветер». Она позировала в розовой атласной блузке с голубыми вставками.
Рената Литвинова призналась, что ее любимые украшения — это гильотина и кандалы
фото из открытых источников

52-летняя актриса продемонстрировала женственный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова поделилась интересным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который сделала на съемках своего проекта «Северный ветер». Она позировала в розовой атласной блузке с голубыми вставками. Свой образ актриса театра и кино дополнила аксессуарами — красным чокером с камнями, напоминающими рубины, а также алой помадой.

В подписи к фотографии она рассказала о своих любимых украшениях: «Колье-гильотина и кандалы — любимые украшения моего нынешнего периода».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ренаты не скупились на комплименты: «Вы невероятная, наполненная женщина», «Вас невозможно не любить», «Вы так прекрасны, что от этого даже перекрывает дыхание», «Бывают же женщины. От вас невозможно оторвать глаз».

фото из открытых источников

Звезда прекрасно разбирается в моде. Она мастерски сочетает массивные кожаные куртки, классические тренчи и элегантные платья. Знаменитость также стала чаще приобретать вещи у российских дизайнеров.

Недавно актриса предложила новый нестандартный способ ношения элегантных нарядов. Она позировала обнаженной, держа в руках платье в пол Etro на вешалке.