Рената Литвинова снялась в рекламной кампании Rado!

Актриса продолжает активно сотрудничать с часовым брендом!
Рената Литвинова
Во время съемки Ренате не пришлось перевоплощаться – она сыграла саму себя!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О том, что актриса Рената Литвинова продолжает активно сотрудничать с брендом Rado, мы узнали на прошлой неделе. На этот раз она стала лицом новой модели часов Rado HyperChrome Diamonds.

Съемки прошли в Милане, куда и поспешила отправиться Grazia, чтобы пообщаться с актрисой. Рената, как всегда, была в образе: «Есть два чуда в моей жизни, которые не объяснишь словами, я не могу купить это, но ценю больше всего на свете. Это любовь и время, которое склонно уходить, заканчиваться... Часы – маленькая иллюзия того, что я способна его контролировать, глядя на беспощадные стрелки».

«Вы знаете, мы снимали маленькое кино, – продолжила актриса. – Команда Rado и вся съемочная группа – очень творческие люди, так что работа была настоящим счастьем!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главная героиня рекламной кампании – современная женщина-актриса, сценарист и режиссер. Так что Литвинова, по сути, сыграла себя. Совсем скоро мы увидим ее в кинозале, в режиссерском кресле, спешащей на премьеру – как раз в те моменты, когда Рената предстает во всей красе.

Ждем с нетерпением!

Рената Литвинова
Рената не расстается с телефоном даже на съемочной площадке....что, впрочем, не мешает ей контролировать процесс!
Рената Литвинова
Часы Rado HyperChrome Diamonds инкрустированы 181 бриллиантом
Новинка выпущена в черном и белом вариантах

ФОТО: АРХИВ ПРЕСС-СЛУЖБЫ