Рената Литвинова в резном пальто с рукавами-крыльями показала готический образ

Рената Литвинова в резном пальто с рукавами-крыльями показала готический образ
Legion-Media

52-летняя Рената Литвинова продолжает работу над своим театральным режиссерским дебютом. С подмостков сцены МХТ им. Чехова российская актриса театра и кино делится необычными образами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня режиссер предстала в образе черной вдовы.

Звезда поделилась коротким видео, на котором она позирует фотографам. На Литвинову надето черное оверсайз-пальто, напоминающее крылья ворона. Наряд дополнен капюшоном и декорирован многослойными нашивками. Длинные рукава пальто полностью закрывают руки и кисти актрисы, создавая иллюзию целостности образа. Дополнили эффектный look черные ботильоны с блестящими пряжками.

Нажми и смотри

Рената накрасила губы кроваво-красной помадой и сделала укладку плавными волнами, отсылая зрителей к голливудским персонажам середины прошлого века.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Звезда поделилась экстравагантным черно-белым снимком, на котором она позирует с аппаратом для поддержания лица прошлых времен. Такой агрегат должен был войти в картину «Северный ветер», однако по каким-то причинам не был использован. «Для фильма нашли старинный "аппарат" для поддержания лица и сделали по эскизам реплику — героиня одержима вечной молодостью в ожидании любимого — эта наработка не вошла в фильм — но какая же она трогательная», — пояснила Рената в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Рената Литвинова в платье из черного кружева вышла на подиум и предложила носить пальто на обнаженное тело. Литвинова в мини-юбке устроила провокационную фотосессию в авто.