Рената Литвинова восхитилась дочерью в зеленом парике

Рената Литвинова восхитилась дочерью в зеленом парике
фото из открытых источников

52-летняя актриса поделилась новыми арт-кадрами своей дочери. Ульяна примерила необычный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената Литвинова показала несколько фотографий из новой фотосессии своей дочери. Съемку провел лондонский фотограф Гай Гуч. 18-летняя Ульяна позировала в разных нарядах, а также продемонстрировала новый цвет волос. Ради съемки девушка примерила ярко-зеленый парик с густой челкой.

Дочь Ренаты позировала в разных локациях. Один снимок сделан в студии с целлофановыми декорациями, другой запечатлен на улице. Девушка примерила черное платье с яркими вставками и массивные украшения.

фото из открытых источников

Подписчики Ренаты не поскупились на комплименты в адрес Ульяны: «Модель — небанальна — прекрасна», «Такая необычная», «Красавица дочь», «Приятно смотреть».

фото из открытых источников

Рената и ранее восхищалась своей дочерью в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно актриса поделилась снимком, на котором Уильяна позировала в кутюрном черном платье Ulyana Sergeenko. Ранее Рената рассказала о своих любимых необычных украшениях, которыми оказались кандалы и гильотина. Звезда прекрасно разбирается в моде.