Rendez-Vous на GRAZIA Day

Мужские сумки и аксессуары со скидкой -25% в Rendez-Vous.
Мужские сумки и аксессуары со скидкой -25% в Rendez-Vous.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GRAZIA Day

Портфели, портмоне, визитницы, ремни, перчатки – мужской имидж складывается из важных деталей, которые говорят не только о вкусе, но и о статусе своего владельца. Магазины обуви и сумок Rendez-Vous поздравляют мужчин с 23 февраля и предлагают скидку -25%* на все мужские сумки и аксессуары!

Лаконичные модели сумок KENZO и GIANNI CHIARINI, стильные портфели и портмоне GERARD HENON, ремни NERO GIARDINI, LACOSTE и аксессуары из экзотических видов кожи от DINO BIGIONI. Мужские коллекции сезона Весна/Лето 2015 уже доступны во всех магазинах и на сайте бренда.

GRAZIA Day

Также в рамках GRAZIA Day Джанкарло Канале — директор по стилю и имиджу компании Rendez-Vous – проведет мастер-класс для гостей мероприятия и расскажет какая обувь и аксессуары идеально подойдут маленькому черному платью и брючному костюму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
GRAZIA Day

*Акция продлится с 6 по 23 февраля. Скидка -25% распространяется на мужские сумки, портфели, перчатки, ремни, портмоне и прочие аксессуары без уценки, не суммируется с другими акциями и предоставляется только владельцам карт Privilège. Нет карты Privilège? Оформите ее с первой покупкой и сразу же воспользуйтесь стильным предложением!

GRAZIA Day