Рене Зеллвегер «лишилась» носа при поцелуе: забавный инцидент

Рене Зеллвегер «лишилась» носа при поцелуе: забавный инцидент
Legion-Media

50-летняя Рене Зеллвегер сыграла знаменитую голливудскую актрису Джуди Гарланд в картине «Джуди». Актриса поделилась забавной историей, случившейся во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы придать Рене сходства с ее героиней, гримеры сделали ей накладной нос. Все шло гладко, пока не дошло дело до сцены с поцелуем. Во время рабочего процесса, когда актриса сильно прижалась к щеке своего партнера по фильму Финна Уиттрока, то почувствовала что-то неладное: по ее лицу стекала липкая жидкость.

По словам Рене, она ужаснулась, когда посмотрела на коллегу. На его щеке осталось заметное белое пятно и частички накладного носа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не знала, что делать. Сцена была еще не отснята, и я не могла незаметно вытереть его щеку. Он (Финн) сам растерялся. А потом я поняла, что это мой нос на его лице и ужаснулась еще больше», — поделилась звезда. Она добавила, что в конце концов этот инцидент заметил режиссер и остановил съемку, чтобы привести актеров в порядок.

Legion-Media

В остальном для роли Джуди актрисе больше не понадобилось ничего менять во внешности. Увидеть Зеллвегер в новом фильме можно будет уже 27 сентября. Недавно Рене рассказала о своих пластических операциях.