Рене Зеллвегер сыграла легендарную голливудскую актрису

Рене Зеллвегер сыграла легендарную голливудскую актрису
Legion-Media

50-летняя американская актриса и продюсер предстала перед публикой в неузнаваемом образе. В биографичном фильме «Джуди» (Judy) Рене Зеллвегер сыграла знаменитую голливудскую актрису Джуди Гарленд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сети появились новые кадры, на которых Рене предастает в образе брюнетки с короткими волосами и «острыми» чертами лица. Одна из величайших американских кинозвезд в исполнении Зеллвегер на протяжении картины примеряет колоритные наряды 60-х годов прошлого столетия.

Legion-Media
Legion-Media

Новая порция снимков из трейлера фильма от режиссера Руперта Гулда посвящена, по большей части, взаимоотношениям Гарленд с ее последним мужем Микки Динсом, роль которого исполнил 34-летний Финн Уиттрок, известный по фильмам «Ла-Ла Ленд» и «Если Бил-стрит могла бы заговорить».

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие картины разворачивается в 1968 году, за год до смерти Гарленд, когда она приезжает в Лондон на пятинедельные гастроли. В то же время у нее начинается бурный роман с музыкантом Микки Динсом, который вскоре станет ее пятым мужем.

Джуди Гарленд впервые стала известной благодаря роли Дороти в легендарном фильме «Волшебник страны Оз», где она снялась в возрасте 17 лет и была удостоена юношеского «Оскара». Карьера Джуди в шоу-бизнесе началась еще раньше — с двух лет она принимала участие в музыкальных выступлениях, став знаменитой благодаря своим вокальным способностям.

Нажми и смотри

Фильм-биография «Джуди» выйдет на экраны 27 сентября.

Недавно Рене Зеллвегер позировала в изумрудном платье-халате Victoria Beckham и намекнула на выход четвертого фильма о Бриджет Джонс. Зеллвегер в черном платье с декольте побывала на кинопоказе в Лос-Анджелесе.