Рэпер Гуф рассказал о чувствах к Кэти Топурии

Рэпер Гуф рассказал о чувствах к Кэти Топурии
фото из открытых источников

В феврале этого года весь отечественный шоу-бизнес потряс слух о возможном романе рэпера Гуфа и замужней Кети Топурии: якобы они вместе отправились отдыхать в Тайланд и уже давно тайно встречаются. В доказательство репортеры даже нашли общие снимки и видео двух артистов, однако и Кети, и Гуф признались, что на фото не они, да и вообще они хорошие друзья.

Скандал поутих, но недавно рэпер в интервью видеоблогеру Юрию Дудю рассказал всю правду об отношениях с певицей и о своих чувствах к ней. Как и ожидалось, между ними и правда нет никакого романа, зато есть крепкая дружба: выяснилось, что Кети поддерживала Гуфа в борьбе с наркозависимостью. «Мы познакомились на съемках клипа и иногда встречались, чтобы попить чай», — рассказал рэпер, добавив, что Кети ни о чем не подозревала. Но в какой-то момент она увидела его в неадекватном состоянии и отправила на лечение: «Она стала делать попытки меня вылечить, постоянно уговаривала, но я не хотел. Потом я уже сам обратился к ней за помощью», — признался рэпер. Как оказалось, Топурия отправляла его на лечение не только в московские, но и в израильские клиники: лечение помогло и теперь Гуф не употребляет наркотики. «Мы с Кети дружим. И после этой нелепой новости дружим еще сильнее», — разоткровенничался Гуф.

Кети Топурия с рэпером Птахой и Гуфом (справа)
Кети Топурия с рэпером Птахой и Гуфом (справа)
фото из открытых источников


В своем интервью он так же рассказал и о жизни с бывшей женой Айзой Анохиной: по его словам, по отношению к супруге он вел себя ужасно, часто ей изменял и даже не скрывал этого. «Я пропадал в стрип-клубах, тусил там по паре дней. Это было уже в порядке вещей», — признался Гуф, отметив, что вел себя по-свински.

Гуф с Айзой Анохиной и сыном Сами
Гуф с Айзой Анохиной и сыном Сами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айза Анохина и Гуф поженились в 2008 году, а через два года у супругов родился сын Сами. Однако рождение ребенка не спасло пару от расставания: в 2014 году они развелись, а с тех пор Гуф крутит краткосрочные романы с разными девушками. Что до Айзы, то девушка вышла второй раз замуж за Дмитрия Анохина и в октябре прошлого года родила второго сына, которого назвали Элвисом.