Рэпер Хаски «повесился» ради нового альбома

Рэпер Хаски «повесился» ради нового альбома
фото из открытых источников

13 сентября на новостных каналах появилась информация о теле мужчины, свисающем с балкона отеля «Ритц-Карлтон». По красному спортивному костюму пользователи опознали в нем рэпера Хаски и не на шутку испугались, но как оказалось зря.

Как выяснилось, это была акция музыканта, на которую он намекал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в минувшую среду, выложив на странице видео, на котором рассуждал о жертвоприношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стало известно, что друг музыканта обвязал его веревкой и держал ее, чтобы он не упал. Судя по видеоролику канала РЕН-ТВ, Хаски и его приятеля задержала полиция.

фото из открытых источников

Поклонники в свою очередь предполагают, что подобной выходкой рэпер привлекает внимание к своему новому альбому «Евангелие от собаки». Впрочем ранее музыкант рассказал, что удалил уже записанный новый альбом. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он опубликовал два видеоролика, на которых видно, как он уничтожает все рабочие материалы к альбому.

Что ж, будем следить за дальнейшем развитием событий.