Рэпер Мот и его жена Мария Мельникова впервые стали родителями

Рэпер Мот и его жена Мария Мельникова впервые стали родителями
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

27-летний Матвей Мельников, более известный как рэпер Мот, и его супруга Мария впервые стали родителями. Хотя о беременности Марии муж и жена долго не распространялись, и поделились радостной новость о скором пополнении в семье лишь в октябре 2017 года, появление малыша пара решила не скрывать. О рождении сына Мария и Матвей рассказали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мот и Мария Мельникова с сыном
Мот и Мария Мельникова с сыном

«Это самый счастливый день в нашей жизни — 22.01.18! Добро пожаловать в семью, сынок! Мы тебя безумно любим! Любимый, ты — наш Герой! Так поддерживал, так помогал — лучший Папа. Так любим!» — написала возлюбленная рэпера.

Мот и Мария Мельникова
Мот и Мария Мельникова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь мы — полный набор и полноценная семья. Спасибо за сына, моя самая лучшая жена и любимая мама», — подписал снимок с младенцем Мот.

Матвей и Мария вместе уже больше трех лет. «Мы познакомились в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), я тогда жила в Киеве, куда переехала из Львова учиться. Матвей зафолловил меня, "пролайкал" мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку, потом мы стали переписываться.

Увидеться первый раз решили, когда я приехала в Москву к подруге. Мне было страшно идти на свидание — все-таки одна, в чужом городе. Взяла с собой подружку. Все закрутилось быстро, и вот мы уже строим отношения на расстоянии. После того как я окончила университет, Матвей перевез меня в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А после — на Старый новый год — сделал предложение. Это было в Таиланде, во время экскурсии на остров Тачай. Мы долго гуляли, плавали, а когда нужно было уезжать,любимый неожиданно попросил меня нырнуть. Я послушалась, а вынырнув, увидела волнующегося Матвея, который держал в руке кольцо», — рассказала Мария в интервью изданию Hello! В апреле 2017 года пара сыграла свадьбу в Москве.

Нажми и смотри