Reserved: глэм-рок стиль

Поклонницам глэм-рок стиля, Grazia советует обязательно заглянуть в магазины Reserved.
Поклонницам глэм-рок стиля, Grazia советует обязательно заглянуть в магазины Reserved.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вариаций на тему здесь уйма! Разнообразие юбок, топов, брюк и аксессуаров из eco-кожи позволит даже самой искушенной моднице найти наряд на свой вкус.

Смело сочетайте «брутальные» вещи из осенне-зимней коллекции польской марки с уютными джемперами, летящими блузами и вещами пастельных тонов — ведь не зря игра на контрасте — тренд наступившего сезона!

А если вы пока еще не готовы принять столь «роковое» решение, отдайте свой выбор классическим моделям с кожаными вставками. Или черно-белой классики, которая в этом сезоне также не сдает позиций.

Кстати, не упустите возможность получить подарочный сертификат на покупку в магазине RESERVED! Создайте образ от RESERVED ( это может быть как total-look, так и использование одной вещи из магазина), выложите его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) c хэштегом #GraziaхReserved и не забудьте отметить @grazia_ru! Небольшое описание вашего образа приветствуется! Подробнее о конкурсе Grazia&RESERVED в нашей рубрике «конкурсы».