Reserved: разноцветные модели

В осенние хмурые будни нужно совсем немного — побольше ярких красок!
В осенние хмурые будни нужно совсем немного — побольше ярких красок!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И если вы еще не нашли идеальную верхнюю одежду, Grazia советует не откладывать в долгий ящик поход по магазинам и прямиком отправляться в Reserved, где помимо классических черных пальто, вы найдете огромное количество разноцветных моделей.

Цветные версии, будь то однотонные варианты или модели с принтом, не наводят на грустные мысли о наступивших холодах, а напротив, заставляют порадоваться приближению «морозного» фронта.

Романтичным барышням советуем выбрать пальто молочных оттенков, серьезным девушкам наверняка придется по душе брутальный «боевой» раскрас, а сделав ставку на насыщенный красный, остаться незамеченной будет просто невозможно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, не упустите возможность получить подарочный сертификат на покупку в магазине RESERVED! Создайте образ от RESERVED ( это может быть как total-look, так и использование одной вещи из магазина), выложите его в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) c хэштегом #GraziaхReserved и не забудьте отметить @grazia_ru! Небольшое описание вашего образа приветствуется! Подробнее о конкурсе Grazia&RESERVED в нашей рубрике «конкурсы».