Ревность: Алекс Смерфит не хочет видеть Викторию Боню с другим мужчиной

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разговоры о расставании Виктории Бони с миллионером Алексом Смерфитом не утихают вот уже которую неделю: каждый день выясняются новые подробности совместной жизни гражданских супругов и причины их разрыва. И если сами экс-возлюбленные заявляют, что о возобновлении отношений и речи быть не может, то поклонники так не считают.

Виктория Боня на интервью с Фабио Каннаваро
Виктория Боня на интервью с Фабио Каннаваро
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Виктория брала интервью у футболиста Фабио Каннаваро, о чем непременно рассказала в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). И вроде бы ничего провокационного, однако Смерфиту снимок настолько не понравился, что миллионер сразу же отписался от Бони в соцсети. Звезда это заметила и поинтересовалась у экс-супруга о причине его поступка. Оказалось, что Алекс попросту приревновал Викторию: «Написал так: Yes because I don't want to see who you decide to have an affair with (Не хочу видеть, с кем ты решила закрутить роман — прим. ред.). Приревновал меня к Фабио. Вот мужчины, как дети», — написала Боня. Может, и правда, как дети, однако в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бони снимка с футболистом уже нет.

Примечательно, что за день до официального объявлении о расставании, в одном парижском клубе Смерфит был замечен за поцелуями с российской моделью Екатериной Алешкиной. Да и во время отдыха с дочкой Алекс продолжал развлекаться в ночных клубах, чем активно делился в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). То есть, получается, ему можно, а Виктории нельзя? Или у миллионера действительно не прошли чувства и он надеется на воссоединение?