Ревность: жена Джейми Дорнона запрещает ему сниматься в фильме с Джоли

Ревность: жена Джейми Дорнона запрещает ему сниматься в фильме с Джоли
EastNews

Репутация Анджелины Джоли шагает далеко впереди актрисы. И речь совсем не о благотворительности или том, что Джоли — посланник ООН. Несмотря на то, что уже несколько месяцев в Сети активно обсуждают развод Джоли с Брэдом Питтом, а с первой женой Дженнифер Энистон актер развелся больше десяти лет назад, все прекрасно помнят причину, по которой они расстались. За Джоли закрепилась репутация разлучницы, и не многие жены актеров дают согласие на съемки мужей с «коварной обольстительницей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Такон решение приняла и жена актера Джейми Дрона, которая казалось бы, разрешает ему все: уже два фильма подряд Джейми играет в самой пикатной серии последних лет «50 оттенков серого».

Кадр из фильма "На 50 оттенков темнее"

Джоли возвращается к съемкам после бракоразводного процесса, и говорят, что режиссеры разрешают ей самой выбирать партнера по площадке. По словам инсайдеров, для съемок в новом фильме Анджелина попросила найти высокого статного брюнета. А увидев картины с участие Джейми Дорнона, она решила, что он- идеальный вариант. Однако, жена Джейми Амелия Уорнер восторгов актрисы не разделяет. Хотя звезда «50 оттенков» — идеальный муж и отец двух девочек, испытывать судьбу его супруга не намерена.