Резо Гигинеишвили женился на Надежде Оболенцевой

Резо Гигинеишвили женился на Надежде Оболенцевой
фото из открытых источников

37-летний Резо Гигинеишвили и 35-летняя Надежда Оболенцева поженились спустя почти два года отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

18 июля влюбленные зарегистрировали свои отношения в Кутузовском ЗАГСе. Вместо традиционных нарядов жениха и невесты пара выбрала оригинальные smart casual образы. Надя была одета в белый костюм дизайнера Яны Расковаловой, а Резо выбрал бледно-розовую рубашку, алый дутый жилет и джинсы. На снимке, которым поделилась светская львица, на пальцах молодоженов заметны обручальные кольца.

фото из открытых источников

Друзья и поклонники принялись поздравлять пару. Главный редактор российского Vogue Мария Федорова помимо поздравлений подшутила над нарядом Резо, отметив, что нужен пиджак.

«Ребята, поздравляю!», «Поздравляем», «Поздравляююю!!!! Счастья!!!» — написали Светлана Ходченкова, Яна Рудковская и Саша Савельева.

О романе Резо и Надежды стало известно летом прошлого года. Влюбленные стали выходить в свет вместе и ездить в семейные поездки.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для обоих этот брак стал третим. Резо был женат на певице Анастасии Кочетковой. В этом браке у них родилась дочь Мария. Вторая жена режиссера — актриса Надежда Михалкова, которая родила ему дочь Нину и сына Ивана. Надя была замужем за бизнесменом Денисом Михайловым, а затем за совладельцем «Нефтегазиндустрии» Айратом Исхаковым.