Рианна отреагировала на видео о своей личной жизни

Теги:
Рианна отреагировала на видео о своей личной жизни
фото из открытых источников

31-летняя Рианна не любит афишировать свою личную жизнь. После череды неудачных романов она предпочитает держать свои отношения в строгой секретности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за этого в Сети то и дело появляются предположения о том, когда барбадосская красавица свяжет себя узами брака и станет мамой. Так на днях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) был опубликован ролик, в котором писательница Морган Стюарт заявляет, что Рири остепенится в течение двух лет.

Певица не заставила себя ждать и поставила видео отметку «Нравится», взбудоражив поклонников. Они решили, что Рианна таким образом согласилась с предполагаемой версией развития ее личной жизни. Как бы то ни было, от комментариев по этому поводу звезда отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас поп-исполнительница состоит в отношениях с миллиардером Хассаном Джамилем. Их роман начался в 2017 году, однако пара появлялась на публике так мало, что их выходы можно пересчитать по пальцам. Из-за этого одно время даже ходили слухи об их разрыве, которые влюбленные потом благополучно опровергли, сходив на свидание.