Рианна покупает футбольный клуб!

Знаменитая певица Рианна решила обзавестись собственным футбольным клубом.
Знаменитая певица Рианна решила обзавестись собственным футбольным клубом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна решила купить футбольный клуб

Исполнительница настолько увлеклась этим видом спорта во время прошедшего чемпионата мира по футболу в Бразилии, что даже посещала матчи, активно болела за бразильцев и поддерживала сборную Германии. После окончания чемпионата Рианна всерьез задумалась о приобретении футбольного клуба и специально встречалась с игроком команды «Челси» Дидье Дрогба, чтобы обсудить некоторые моменты. Однако, Дидье не воспринял всерьез идею исполнительницы. А, как оказалось, зря!

По сообщению инсайдера, барбадосская красавица положила глаз на британскую команду «Ливерпуль», за которую она раньше болела. Также ходят слухи, что ей предложили приобрести один из клубов Лос-Анджелеса, но певицу интересуют футбольные клубы только английской премьер-лиги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Рианна утверждает, что собирается стать частью футбольного мира, но из шоу-бизнеса уходить не планирует. Кроме этого, у красавицы далеко идущие планы: она собирается развивать футбол на своей родине в Барбадосе и открыть там несколько спортивных школ, а также академию, посвященную этому виду спорта.

ФОТО: WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM