Рианна снялась в откровенной фотосессии рекламы белья

Рианна снялась в откровенной фотосессии рекламы белья
фото из открытых источников

31-летняя Рианна не перестает доказывать, что она — лучшая модель для рекламы собственного бренда Savage x Fenty. Исполнительница хита «Umbrella» представила новую серию эротических снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На одном из кадров барбадосская красавица, сидя на кресле, позирует в боди карамельного цвета, чулках и изящных босоножках. Телесный комплект буквально слился с оттенком кожи звезды, создав эффект наготы.

фото из открытых источников

Певица также продемонстрировала кружевное полупрозрачное белье неонового цвета. К нему она подобрала чулки и лодочки в тон.

фото из открытых источников

Поклонники и коллеги РиРи единодушно заявили, что они лишились дара речи от того, насколько хороша певица. Пользователей восхитила не только ее фигура, но и дизайн белья. Многие фанаты отметили, что у из Рианны получился прекрасный дизайнер.

«Богиня», «Ты великолепна и создаешь великолепные вещи», «Девушка-мечта», «Как можно быть такой идеальной во всем???» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время РиРи отошла от сцены в сторону бизнеса. У нее несколько успешных проектов — косметическая марка Fenty Beauty, линия белья Savage x Fenty, спортивная коллекция, а теперь и одноименный бренд одежды. В середине мая стало известно, что Рианна создает свой собственный модный дом Fenty внутри французской компании LVMH. Недавно она представила первую коллекцию бренда, а также призналась, что переехала из-за него в Лондон.