Рианна сходит с ума!

Певица призналась, что у нее началась настоящая паранойя: девушка переживает из-за неусыпного контроля назойливых журналистов над ее жизнью.
Теги:
Рианна
Может, певице стоит с юмором относиться к проблеме? Скажем, взять пример с Ким Кардашьян, которая устроила шуточную слежку за папарацци
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица Рианна призналась, что у нее началась настоящая паранойя: девушка переживает из-за неусыпного контроля назойливых журналистов над ее жизнью. Звезде мерещится, что за ней постоянно следят: «Когда я вижу, как колышутся занавески на окнах моей спальни, мне кажется, что это папарацци лезут в дом!»

Впрочем, весь этот «ужас на крыльях ночи» – мелочи по сравнению с тем, что бедняжка больше никогда не сможет загорать топлес, ведь фотографы, по убеждению девушки, всегда где-то рядом. Только, может, оно и к лучшему? Врачи давно доказали, что ультрафиолет вреден для столь интимных мест! А вот по поводу невозможности полакомиться огромным бургером у всех на глазах мы и правда сочувствуем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех фобии звезды волнуют ее маму. На эту тему женщина даже общалась с «первоисточником» бед Рианны – журналистами: мол, поведение дочери колоссально изменилось. Да и самой девушке она не постеснялась сказать, что впервые в жизни увидела в ее глазах страх! Ну как не поверить матери, которая уж точно отличит у своего ребенка артистическую блажь от реальных проблем с нервами?

Кстати, пару лет назад певица уже переживала подобный кризис, но в итоге сумела перебороть страх. Девушка призналась: в тот злополучный период ее спасла следующая мысль: она – индивидуальность и ничто человеческое ей не чуждо, а значит, не надо бояться быть собой! Однако сейчас папарацци вновь застали певицу врасплох: «Я стараюсь возродить уверенность в себе, но пока это удается с трудом. Ощущение, что за мной следят абсолютно везде и никак не укрыться от чужих глаз».

Надеемся, Рианна не будет терять голову от страха, а то на нее и так за последний год свалилось немало: и разрыв с Крисом Брауном, и длительное «лечение» зависимости от него... Пожалуй, «боязнь света» и сумасшествие – это уже лишнее!

ФОТО: FOTODOM.RU