Рианна в длинном платье-свитере с высоким вырезом поужинала в ресторане

Рианна в длинном платье-свитере с высоким вырезом поужинала в ресторане
фото из открытых источников

31-летняя Рианна в весьма оригинальном вечернем наряде была замечена в Санта-Монике. Для ужина в ресторане певица выбрала уютное, но в то же время дерзкое платье-свитер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздним вечером звезда вышла из ресторана «Mason» в шикарном бежевом платье-свитере с высоким воротником и длинными рукавами. Скромный, на первый взгляд, наряд отличается высоким разрезом, обнажающим стройные ноги знаменитости.

Legion-Media

Ткань от выреза собрана чуть ниже бедер и завязана в узел с золотой пряжкой. Платье настолько длинное, что его подол касался асфальта, несмотря на босоножки с довольно высокой шпилькой. Певица распустила волосы и нанесла на лицо яркий макияж с акцентом на губы. Дополнили образ украшения — огромные серьги-кольца и изящное ожерелье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заметив папарацци, которые поджидали Рианну у выхода из ресторана, певица не поспешила скрыться, а даже улыбалась и отправляла воздушные поцелуи.

Legion-Media

Недавно Рианна использовала люксовую одежду вместо полотенец и в костюме из перьев побывала на карнавале в Барбадосе. В мае РиРи рассказала, что уже год живет в Лондоне. Переехать певице пришлось из-за работы, а также бойфренда Хассана Джамиля, который уже давно живет в британской столице.