Рианна в нижнем белье приняла дерзкую позу на кровати

Рианна в нижнем белье приняла дерзкую позу на кровати
фото из открытых источников

31-летняя Робин Рианна Фенти, известная под псевдонимом Рианна, преображается с каждым днем, балуя поклонников «сочными» кадрами. В новой съемке барбадосская певица и актриса принимала весьма смелые позы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась откровенным кадром. Рианна в черном бра с глубоким декольте и трусиках в тон дерзко «растянулась» на бархатистой розовой софе.

Рианна не устает хвастаться своим роскошным телом
Рианна не устает хвастаться своим роскошным телом
фото из открытых источников

Сексуальный образ знаменитости допонили черные капроновые колготки с надписью «Savage x Fenty» и лаковые лодочки на шпильках. Рианна «по-кошачьи» изогнула спину, а одну ногу закинула на верхнюю часть софы. Такая дерзкая поза подчеркнула «бесконечные» ноги знаменитости и акцентировала внимание на ее тонкой талии. Певица повесила жемчужное ожерелье на шею, сделала яркий мейк и собрала волосы в высокую пышную прическу.

Поклонники очень эмоционально отреагировали на такой «горячий» снимок. «Убила!», «Огонь!», «Королева!», — прокомментировали восхищенные подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

За последнее время Рианна очень похудела и приобрела прекрасную форму. Своей постройневшей фигурой певица хвастается, регулярно выкладывая пикатные видео в бикини.

Недавно Рианна показала своего новорожденного «племянника» и позировала обнаженной, прикрывшись книгой.