Рианна в платье принцессы помогает девочкам в Африке

Рианна в платье принцессы помогает девочкам в Африке
EastNews

В начале июня фонд Рианны Clara Lionel Foundation выпустил мини-фильм о том, как певица помогает детям из Малави получать среднее образование. Помимо того, что звезда вносит значительный финансовый вклад и привлекает многочисленных партнеров, она также сама принимает активное участие в образовательном процессе: например, преподает математику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно стало известно, что певица также решила помочь девочкам из Малави быстрее добираться для школы. Фонд Рианны совместно с велопрокатной компанией Ofo будет не только предоставлять велосипеды, чтобы школьницы могли добираться до образовательного учреждения, но лучшим студенткам также будут выделять стипендии.

Рианна
Рианна
Clara Lionel Foundation

Прекрасную новость Рианна решила сообщить, одевшись, как настоящая принцесса или фея-крестная. Выбор певицы пал на платье Giambattista Valli, в котром она уже появлялась на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет».

«Я так рада новому партнерству Фонда Клары Лайонел с Ofo, потому что это поможет многим девушкам Малави спокойно добраться до школы», — рассказала Рианна.