Рианна в золотом мини с вырезом представила хайлайтер для тела

Рианна в золотом мини с вырезом представила хайлайтер для тела
фото из открытых источников

31-летняя Рианна напомнила о себе, выложив фото в соцсети. Певица шикарно выглядит.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Барбадосская красавица в последнее время редко выходит в свет. Соцсети звезды практически не обновляются, а по радио не слышно свежих песен. Знаменитость сконцентрировалась на собственном бизнесе — производстве косметики Fenty Beauty by Rihanna.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
фото из открытых источников

Звезда пополнила коллекцию хайлайтеров для тела Body Lava. Помимо оттенков Who Needs Clothes и Brown Sugar, появился третий — Trophy Wife. Рианна сама рекламирует новинку.

В фотосессии и видеоролике она позирует в золотом мини-платье с крутым вырезом в зоне декольте и маленьким разрезом на подоле. Роскошное тело звезды покрыто бронзовым средством. Артистка светится ярко — как бриллиант.

Собственная марка косметики Рианны Fenty Beauty поступила в продажу в 2017 году. Концепция бренда предполагает, что обладательница абсолютно любого цвета кожи сможет найти продукты для себя. Как говорит певица, среди ее друзей есть и очень бледные, и крайне смуглые девушки, и ей хотелось, чтобы каждая из них могла подобрать себе тональное средство без лишней головной боли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Рианны также есть собственный бренд нижнего белья Savage x Fenty. Как и марка косметики певицы, одежда для сна и дома инклюзивна — девушка с любыми формами может найти себе подходящую модель.

Рианна
Рианна
фото из открытых источников