Рианна встречается с Эштоном Катчером?

Рианна встречается с Эштоном Катчером?

Фотографы застукали Рианну, подъезжающую к особняку Эштона Катчера. Неужели актера и певицу связывают романтические отношения?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рианна встречается с Эштоном Катчером?

Поводом для подобного предположения стали фотографии, сделанные папарацци на прошлой неделе. На снимках видно, как певица входит в дом актера около полуночи, а покидает его только в 4 часа утра...

Впрочем, у этого визита есть и официальное объяснение. Не так давно Эштон выставил на продажу свой голливудский особняк за $10 000 000, и теперь у него нет отбоя от покупателей. На днях дорогостоящей недвижимостью интересовался Джастин Бибер, а вот теперь и Рианна решила присмотреться к апартаментам – ведь она как раз подыскивает новое жилье!

Согласитесь, звезда выбрала несколько странное время для осмотра, но в конце концов – у девушки плотный рабочий график... Правда, эта версия удовлетворила далеко не всех. В прессе незамедлительно появилась информация, что роман знаменитостей длится уже несколько месяцев и пара даже планирует совместный летний отдых. А анонимный источник подлил масла в огонь: «Эштон давно без ума от Рианны!» Что же все-таки это было – деловая встреча или тайное свидание? Девушка продолжает уверять журналистов, что по-прежнему свободна. Но ее словам мало кто верит.

Grazia теряется в догадках и обещает знакомить вас со всеми новыми подробностями!