Рита Дакота и Влад Соколовский повторили медовый месяц с новорожденной дочерью

Рита Дакота и Влад Соколовский повторили медовый месяц с новорожденной дочерью
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В конце октября 2017 года Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями. И уже спустя два месяца после появления малышки Мии на свет, звездные родители решили отправиться в путешествие. Направление было выбрано еще до того, как девочка родилась. Влад и Дакота решили провести зиму на Бали: именно там Влад сделал Рите предложение, и там же прошел медовых месяц молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рита открыла для меня Бали. Это место изменило меня: в голове появилось больше хороших мыслей. Там, кстати, я сделал Рите предложение, потом мы были там уже как муж и жена, а в новом году полетим туда с Мией», — рассказывал Соколовский в интервью сразу после рождения ребенка.

«Маленький бубалех прилетел с родаками на отдых. Устал рождаться и привыкать к новому миру, надо отдохнуть как следует», — опубликовала Дакоат фото дочери в аэропорту. Правда лица девочки на снимке не видно, знаменитые супруги не спешат показывать ее общественности. Также Рита поделилась кадром с Мией в Stories, подписав на фото «Моя родственная душа в путешествиях».

фото из открытых источников

Напомним, что Влад Соколовский и Рита Дакота поженились в июне 2015 года, а в мае 2017 рассказали, что готовятся стать р

одителями.