Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями!

Сегодня стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями! Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «А вот и главная новость в жизни, наверное..
Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями!
фото из открытых источников

Сегодня стало известно, что Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями! Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «А вот и главная новость в жизни, наверное.. 23 октября вечером в стенах любимого ПМЦ "Мать и Дитя" мы стали родителями», — поделилась радостью молодая мама. (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рита Дакота
Рита Дакота
фото из открытых источников

«Любимый, спасибо тебе за это счастье! Ты лучший муж и отец в мире, ты центр вселенной! Спасибо тебе за девочку-космос, за любовь и уверенность», — поблагодарила любимого мужа Дакота.

«Ну и в заключении, главное. Привет, Мия Соколовская! Добро пожаловать в наш мир. Обещаем, что будет как минимум очень весело», — закончила Рита.

Нажми и смотри

Напомним, Рита Дакота и Влад Соколовский — выпускники «Фабрики звезд-7». Они поженились в 2015 году, а в мае этого года стало известно, что молодожены ждут первенца.