Рита Дакота сводила дочь в океанариум в Москве

Рита Дакота сводила дочь в океанариум в Москве
фото из открытых источников

29-летняя певица провела вечер после работы с малышкой Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота уделяет дочери все свободное время. В понедельник вечером исполниельница решила сводить малышку в океанариум и изучить подводный мир. В этот день Рита выбрала весьма «хулиганский» образ — она надела белую, облегающую кофту, брюки с принтом милитари и массивные ботинки. Для Мии певица подобрала красный костюм с узорами.

«Не знаю, кто больше кайфанул. Завершили свой понедельник в кругу акул и скатов. Едем спать», — написала исполнительница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Рита также сняла много stories. Она призналась, что океанариум может стать идеальным местом, чтобы искать вдохновения и писать песни. Также певица показала, как ее дочка играла в луже, забыв про рыб и акул.

Певица очень честна с подписчиками. Она обсуждает с ними личные темы и активно делится эмоциями по поводу расставания с 27-летним Владом Соколовским. Раньше посты выпускницы «Фабрики звезд» были полны разочарования. Она переживала не только потому, что осталась одна, но и из-за лишних килограммов, которые набрала во время беременности. Спустя полгода после расторжения брака Рита снова довольна собой.

Рита и Влад развелись в сентябре 2018 года. Дакота узнала, что муж неоднократно изменял ей, даже когда она была в положении. Уйти от любимого мужчины было непросто. Знаменитость не скрывает, что до сих пор любит Соколовского. Однако у нее началась новая глава жизни, в которой больше нет ни ненависти, ни обиды, ни страха.