Рита Ора в откровенном наряде выступила в Сочи

Рита Ора в откровенном наряде выступила в Сочи
фото из открытых источников

28-летняя британская певица прилетела в Россию специально для того, чтобы выступить на закрытии музыкального конкурса «Новая волна» в Сочи. На красную ковровую дорожку знаменитость не вышла, зато ее выступление на сцене никого не оставило равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Ора стала главной приглашенной звездой последнего дня музыкального конкурса. Перед вылетом в Россию звезда поделилась коротким видеороликом, где она в черном кроп-топе и бежевой юбке миди бежит к частному самолету.

В подписи к этому посту знаменитость предложила поклонникам написать в комментариях их любимые песни, из которых она составит свой сет-лист на шоу в Сочи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сочи звезду постоянно сопровождали несколько телохранителей. Рита была одета в пестрый длинный жакет со смелым декольте. Стройную талию звезда подчеркнула поясом с цветком. в жакету Ора подобрала черные ботфорты с блестящими вставками. Дерзкий образ Риты дополнили драгоценные украшения.

После зажигательного выступления звезда поспешила удалиться, несмотря на то, что ее ждали журналисты. Она лишь бросила на ходу «I love Russia».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сфотографировать рядом с Ритой мечтали не только ее фанаты, но и многие звезды российского шоу-бизнеса. Филипп Киркоров поделился снимком с певицей в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «А это фотография с еще одной Королевой. На этот раз международного уровня», — подписал фото Киркоров.

фото из открытых источников

Недавно Рита Ора в прозрачном наряде станцевала тверк. Ранее певица в полупрозрачном боди дала концерт в Виндзоре. Рита может похвастаться личным знакомством с принцем Гарри. Во время благотворительного ужина в Лондоне они обнимались как давние друзья.