Рита Ора стала лицом новой коллекции Tezenis

Tezenis преподнес сюрприз поклонникам и объявил исполнительницу Риту Ору лицом сезона осень-зима 2015/16.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

22 июля в Вероне состоялось феерическое Tezenis Show, на котором собралось более 800 человек, чтобы одними из первых увидеть осенне-зимнюю коллекцию марки.

Среди почетных гостей были замечены российский блогер и веб-амбассадор #TezenisYoung Софи Елисеева, видеоблогер Саша Спилберг и певица Elvira T.

Однако все взгляды в этот вечер были прикованы не только к новым моделям из женской, мужской и детской коллекции, но и к британской певице Рите Оре, которая украсит осеннюю рекламную кампанию бренда. Помимо того, что исполнительница и Tezenis неравнодушны к digital-технологиям, Ора прекрасно понимает, что нужно активным молодым жителям мегаполисов. Именно поэтому девушку можно назвать идеальным посланником марки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Прекрасным фоном для осенне-зимней коллекции стала стенография, вдохновленная хип-хопом. Именно она помогла создать соответствующее настроение в зале и представить стиль нового сезона, в котором преобладают бахрома, макси-формы и различные технологичные материалы, идеально сочетающиеся с кружевом.