Риз Уизерспун попала за решетку!

Кто бы мог подумать, что примерная супруга и мать троих детей окажется в наручниках?!
Риз Уизерспун
Перекрасившись в брюнетку, актриса не замедлила продемонстрировать миру темную сторону своей натуры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе имя красотки не сходило со страниц криминальной хроники. Кто бы мог подумать, что примерная супруга и мать троих детей окажется в наручниках?!

Удивителен не только сам факт, но и его причина: Риз, которая раньше никогда не проявляла агрессивности, провела ночь в полицейском участке из-за грубого и неуважительного отношения к стражам правопорядка!

Инцидент произошел на одном из шоссе Атланты, по которому Уизерспун с супругом Джимом Тотом возвращалась домой после вечеринки.

Автомобиль пары привлек внимание дорожного патруля – по слишком уж кривой траектории он двигался. Как выяснилось, машиной управлял мужчина, причем в состоянии сильного алкогольного опьянения. Рядом с ним на пассажирском сиденье находилась актриса, которая тоже не могла похвастаться «трезвым умом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На просьбу полицейского пройти тест Риз отреагировала весьма бурно: начала кричать и даже угрожать. Актриса пыталась избежать наказания за счет звездного имени и задавала стражу порядка одни и те же вопросы: «Ты хоть представляешь, кто я такая? Знаешь, как меня зовут?»

Риз Уизерспун
Риз Уизерспун и Кэмерон Диаз

Отрицательные ответы «допрашиваемого» еще сильнее выводили девушку из себя. Перепалка закончилась в участке.

На следующий день, протрезвев, Уизерспун поспешила извиниться за произошедшее и призналась, что накануне перебрала с коктейлями. «Мне очень стыдно за мои слова. Я проявила неуважение по отношению к офицеру, просто выполнявшему свою работу», – подчеркнула злостная нарушительница.

Думаете, после случившегося Риз завязала с выпивкой? Как бы не так: через день после «раскаяния» она встретилась в баре с подругой Кэмерон Диаз (которую в прошлом не раз штрафовали за вождение в нетрезвом виде), чтобы обсудить последние события и пропустить по стаканчику!

Похоже, кардинальная смена имиджа не слишком положительно повлияла на поведение бывшей пай-девочки и разбудила в ней оторву!

Так или иначе, Grazia надеется, что Риз вернется к более привлекательному образу тихони, а главную роль в «криминальных драмах» уступит Линдси Лохан!