Риз Уизерспун составила образ, который помог ей казаться стройнее и выше при росте 156 сантиметров

43-летняя Риз Уизерспун обладает уникальной внешностью. На ней одинаково хорошо смотрятся и легкие платья с цветочным принтом, и роскошные вечерние наряды, и деловые костюмы. Актриса в очередной раз доказала это, когда появилась на улицах Лос-Анджелеса в новом стильном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Большая маленькая ложь» составила идеальный лук для деловой встречи — не слишком строго и официально, но и не легкомысленно.

Legion-Media

Блондинка заправила черный топ в классические синие джинсы, подчеркнув талию ремнем от Yves Saint Laurent с крокодиловым принтом. Сверху она надела черный блейзер со стильными остроконечными лацканами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дополнили образ пара черных лоферов из глянцевой кожи и сумкой-тоут Goyard, украшенная инициалами актрисы. В качестве украшений звезда выбрала массивную золотую цепь с крупными звеньями и такой же браслет.

Удивительно, как к этому образу идет новая стрижка блондинки — классическое каре. И, как вишенка на торте, солнцезащитные очки-вайфареры: они сделали образ абсолютно завершенным.

Legion-Media