Риз Уизерспун и София Вергара поссорились!

Инсайдер рассказал, что девушки разругались из-за нового фильма Hot Pursuit, который вышел на экраны пару месяцев назад.
Риз Уизерспун и София Вергара
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально обе красотки рассчитывали на оглушительный успех ленты, а соответственно и на нехилый куш от проката! Однако, чуда не произошло. Комедия, на которую было потрачено $35 млн., провалилась в прокате и получила весьма нелестные отзывы не только от зрителей, но и от критиков. Теперь же в этой неудаче актрисы винят друг друга. София считает, что Риз была недостаточно сексуальной и смешной, а Уизерспун — что все испортил раздражающий смех Вергары и ее дурацкий акцент, который «просто невозможно слушать».

В дело попытался вмешаться и муж блондинки Джим Тот, который, кстати, по совместительству является... агентом Софии! Да, вот уж не повезло парню, — ему пришлось метаться меж двух огней: супругой и клиенткой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источник, близкий к знаменитостям, рассказал прессе: «Джим пытается разбить между актрисами лед, однако те ни в какую не хотят идти на примирение. Более того, каждая тут же начинает обвинять его в том, что тот предвзято относится к делу и не может судить рационально!» Да уж, нам кажется, что в «кошачьи» бои мужчинам соваться не стоит, а то в итоге подруги-то свои обиды забудут, а виноватым останется представитель сильного пола.