Робби Уильямс споет на открытии чемпионата мира по футболу в Москве

Робби Уильямс споет на открытии чемпионата мира по футболу в Москве
EastNews

Чемпионат мира по футболу стартует уже 14 июня: в этот день пройдет первый матч между командой России и Саудовской Аравии. На церемонии открытия соревнований выступит британский певец Робби Уильямс!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Пресс-служба ФИФА цитирует слова звезды: «Я в восторге, что снова приеду в Россию! Я многого достиг в жизни, но открывать чемпионат мира на глазах у 80 000 зрителей — это просто моя детская мечта».

East News

Выступление пройдет на стадионе «Лужники» незадолго до начала первого матча. Кроме Робби на открытии споет и оперная певица Аида Гарифуллина, солистка Венской государственной оперы. «Я никогда не думала, что смогу стать частью такого грандиозного праздника в своей стране. Образ, в котором я предстану, очень символичен и ассоциируется с исполнением мечты», — поделилась своими эмоциями певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Впрочем, концерт на открытии будет недолгим и продлится всего полчаса. Торжественное открытие начнется в 17:30 14 июня по московскому времени, а через полчаса уже стартует игра между Россией и Саудовской Аравией.