Роберт Паттинсон ходит на свидания с Беллой Хадид

Роберт Паттинсон ходит на свидания с Беллой Хадид
Rex/Fotodom

Робер Паттинсон обаял одну из самых красивых девушек современности — Беллу Хадид! По сообщениям западных СМИ, актер и модель уже неоднократно ходили на свидание и последним их совместным выходом в свет стал показ Dior Homme Menswear.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, Роберт и Белла не позволяли себе лишнего, но даже невооруженным взглядом было заметно, что их тянет друг к другу. Хадид то и дело клала голову на плечо Паттинсону, который так и расплывался в улыбке.

Белла Хадид
Белла Хадид
фото из открытых источников

Что ж, недолго Роберт горевал после расставания с невестой. Напомним, звезда саги «Сумерки» и Талия Дебретт Барнетт, более известная под псевдонимом FKA Twigs, разошлись в октябре прошлого года. Практически сразу Паттинсон попытался найти утешение в объятиях Кэти Перри. Однако отношения у них не сложились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Талия — вторая несостоявшаяся невеста Роберта. В 2015 году они объявили, что планируют пожениться. Однако до праздника дело так и не дошло. Похожа ситуация была у Паттинсона с Кристен Стюарт. Их роман начался на съемках саги «Сумерки». В 2012 Роберт узнал, что Стюарт изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого влюбленные расстались, однако через несколько месяцев вновь сошлись. Паттинсон даже сделал предложение Кристен, однако до свадьбы так и не дошло.

FKA Twigs и Роберт Паттинсон
FKA Twigs и Роберт Паттинсон
EastNews