Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять вместе?

Слухи о том, что звезды вампирской саги возобновили отношения, вспыхнули с особой силой.
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что звезды вампирской саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возобновили отношения, вспыхнули с особой силой. Близкий к паре источник рассказал, что молодые люди сейчас общаются, причем довольно тесно. А ведь с момента их последней встречи тет-а-тет прошло целых полгода!

Все началось с того, что камеры, направленные на особняк Паттинсона в Беверли- Хиллз, заметили там Кристен Стюарт. Ее подруга, которая предпочла остаться неназванной, рассказала, что сначала бывшие влюбленные пошли вместе на прогулку, а потом отправились в дом актера и провели за закрытыми дверями около четырех часов. Что они делали там столько времени?

По «официальной» версии, обсуждали судьбу общих собак Берни и Беар. Напомним, что после расставания камнем преткновения для Робстен стали именно псы, которых оба безмерно любят, – каждый хотел воспитывать питомцев самостоятельно. Актеры вели себя как настоящие разведенные родители, которые не могут поделить своих чад! «Собачье дело» тянулось полгода, не давая покоя ни тому ни другому. Наконец, актеры встретились, чтобы расставить все точки над i. Правда, нам на радость, они поставили скорее три точки, обозначающие продолжение «банкета»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
собаки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт
Паттинсон и Стюарт долго не могли найти в себе сил сделать первый шаг к примирению. Однако собаки оказались как нельзя кстати. Именно их можно благодарить за то, что Робстен снова начали общаться
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
В поместье Роберта в Беверли-Хиллз состоялась первая встреча экс-влюбленных после полугодовой разлуки

После долгих обсуждений судеб любимцев актеры расселись по машинам и, по словам очевидцев, направились в сторону поместья Кристен. Однако малину молодым людям испортили папарацци.

Кристен и Роб, заметив, что за ними ведется слежка, решили не давать журналистам поводов для сплетен. Автомобили звезд, двигавшиеся поначалу друг за другом, внезапно разделились. Говорят, Роб был этим фактом очень расстроен, а Кристен с досады «осчастливила» папарацци неприличным жестом. В итоге домой Стюарт направилась в гордом одиночестве. Думаете, что молодые люди слишком легко отказались от перспективы провести еще несколько часов вместе? Но это нисколько не удивительно: всем известно, что оба категорически не приемлют вмешательство в личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Папарацци спугнули Кристен и Роба и не дали им доехать до дома Стюарт вместе

Еще одно доказательство того, что переговоры прошли успешно, – встреча пары в калифорнийском городе Палм-Спрингс. Они на два дня остановились в номере местного отеля Viceroy Hotel. Вездесущие журналисты рассказали, что оба покинули свои поместья в Лос-Анджелесе под покровом ночи, а Паттинсон еще и прихватил с собой собак. Конечно, подробности этого почти семейного уик-энда нам узнать не удалось, однако выяснилось, что на нем дело не закончилось!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Уик-энд в отеле Viceroy Hotel вполне может стать взлетной полосой для повторного романа звезд

На прошлой неделе Роб и Крис вместе отмечали мексиканский праздник с жутковатым названием День мертвых. Очевидцы поведали, что отдаленный аналог привычного нам Хеллоуина проходил на кладбище Hollywood Forever Cemetery и был довольно масштабным. А потому Робстен «просто слились с толпой и выглядели как обычная влюбленная пара»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И это притом, что буквально за две недели до того Кристен грустила и отказывалась отмечать День Всех Святых. Друзья актрисы шепнули, что поводом для печали стала суматоха вокруг карнавальных нарядов – она напомнила девушке, как весело им было с Робом в прошлом году на праздновании Хеллоуина с солистами группы Maroon 5. Стюарт уже находилась на грани депрессии, как вдруг появляется сам Паттинсон!

Неужели и его замучала тоска по былым временам? Источник рассказал, что именно он сделал первый шаг навстречу примирению и в качестве предлога не нашел ничего лучше, чем забота о четвероногих любимцах (видимо, «жизнь собачья» совсем заела актера, раз уж он не смог придумать что-нибудь более романтичное!). Очевидно, что слова его героя из «Сумерек» оказались пророческими: Кристен стала для Роба тем самым «личным сортом героина», о котором упоминалось в фильме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, у Паттинсона больше нет сил противиться «зависимости». Да и не надо! Друг Роберта поделился планами молодых людей на совместное будущее. Как выяснилось, после Дня благодарения актер уезжает в Марокко на съемки фильма «Королева пустыни», в котором он сыграет вместе с Николь Кидман. В Африке Паттинсон пробудет до Нового года. А пока он намерен как можно больше времени проводить с Кристен – видимо, хочет наверстать упущенное!

Нам остается надеяться, что парочка наконец осознала, что дважды войти в одну реку вполне реально – было бы желание. А оно, судя по всему, есть: по словам друзей, Кристен тоже все еще любит Роба и называет их отношения особенными.

Что ж, мы будем только рады, если красавцы перестанут играть на своих и наших чувствах и прекратят пить друг у друга кровь.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Мы надеемся, что скоро сладкая парочка порадует нас новыми совместными снимками

ФОТО: SPLASH/WENN/ALL OVER PRESS