Роберт Паттинсон пустился во все тяжкие?

Недавно стало известно, что актер тратит на вечеринки большую часть свободного времени.
Теги:
Роберт Паттинсон
Роберта Паттинсона часто замечают на всевозможных вечеринках. Причем далеко не всегда в компании его новой девушки Дилан Пенн
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что актер Роберт Паттинсон тратит на вечеринки большую часть свободного времени. За один «подход» он может посетить сразу три мероприятия, а после продолжить веселье у себя дома! Как же так, Роб, ведь ты обещал новые роли?

Менеджеру актера бурная ночная жизнь подопечного тоже не по душе. Он начинает беспокоиться за карьеру Паттинсона: «Ему срочно надо очнуться, поставить точку в бесконечных тусовках и вернуться к работе!»

Поторопиться и правда не мешает: как сообщил источник, Паттинсону необходимо выбрать новую роль до конца года, но актер даже не садился за читку сценариев.

Мало того, на прошлой неделе появилась информация, что красавчик якобы закрутил роман уже не с двумя девушками, а ... с кокаином! Таблоид Star заявил: у них есть свидетель, утверждающий, что в сентябре на вечеринке в Chateau Marmont Роберт «употреблял белую смесь». Источник также подтвердил слухи о разгульной жизни звезды: «Он тусуется без устали! К концу вечера в Chateau Marmont Роб был нервным и встревоженным – это, без всякого сомнения, кокаин!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Масла в огонь добавили и другие внимательные гости, которые в один голос заявили, что «Роб слишком часто закрывался в ванной».

Роберт Паттинсон
На продаже дома, в котором он жил с Кристен, Роб может сорвать большой куш!

Разумеется, версия о том, что причина затянувшегося веселья – тоска по Кристен Стюарт, не заставила себя ждать. Один из друзей актера поделился с прессой своими соображениями на этот счет: «Он очень скучает по Крис и всякий раз ищет поводы для встреч. Например, использует их общих собак в качестве предлога для свидания. Эта история любви явно не окончена!»

Но зародившаяся было надежда в сердцах поклонников пары «Белла и Эдвард» растаяла, когда актер решил продать дом, в котором они жили с Кристен Стюарт. Судя по всему, он таки ставит точку и избавляется от всего, что связывает его с бывшей подружкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так что мы склонны предположить, что и новости о «белом порошке» не более чем преувеличение, не говоря уже о безобидных вечеринках. Подумаешь, посетил парочку! Ему же 27, а не 50 лет. Танцуй, пока молодой, Роберт!

А вот в 2008 Роберт вовсю распевал в караоке с Кэтти Перри:

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; ALL OVER PRESS