Роберт Паттинсон встречается сразу с двумя девушками?

Недавно звезду застали на свидании с таинственными незнакомками.
 Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Роберта Паттинсона застали на свидании с таинственной незнакомкой. Как утверждают гости, которые были на дне рождения актрисы Шошаны Буш, Паттинсон пришел на праздник в компании миловидной брюнетки.

«Когда Роб с кем-то разговаривал, она подошла, взяла его за руку и увела к бассейну», – поведал миру один из свидетелей.

Слухи стали обрастать фактами на прошлой неделе, когда папарацци удалось сфотографировать актера после посещения им фитнес-клуба. Рядом с ним на пассажирском месте действительно сидела симпатичная брюнетка и о чем-то оживленно говорила. Когда интимную атмосферу нарушили вездесущие фотографы, Роберт поспешил скрыться, а его подруга пересела в свою машину, припаркованную – внимание! – у дома актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить: за то время, пока она шла от одного авто к другому, любопытствующие успели заметить, что девушка буквально светится от счастья.

Как ни печально, но нам предстоит разочаровать незнакомку. Осведомленные источники утверждают, будто на самом деле голливудский красавчик встречается с моделью Дилан Пенн! Слухи о романе появились после того, как дочку Шона Пенна застали в компании «экс-вампира» в ночном клубе. Предполагаемые влюбленные танцевали, тесно прижавшись друг к другу, всю ночь напролет. Затем они отправились на поздний ужин, а после этого – прямиком к Паттинсону домой, где их ожидала компания друзей актера.

Один из них и поделился подробностями новых отношений Роба: «Я видел, как они целовались на кухне! Может, это не первая их встреча?» Будем надеяться, что это так! Иначе тот факт, что девушка осталась у Роберта, даже когда гости разошлись, вряд ли понравится ее строгому папе: Шон Пенн – знаменитый любитель размахивать кулаками. А ведь повод устроить красавцу Паттинсону взбучку имеется.

Пару недель назад актер зарекался начинать новые отношения, а сегодня решил станцевать танго втроем. Откуда такое легкомыслие, Роберт?

Дилан Пенн
Перед Робертом стоит непростой выбор: обе девушки на диво хороши!

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; EAST NEWS