Роды Анастасии Решетовой обойдутся Тимати в два миллиона рублей

23-летняя модель улетела в солнечную Флориду. Беременная Анастасия Решетова отправилась в долгожданный отпуск — она улетела в Майами. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда уже поделилась первым видео из путешествия — она показала вечерний океан и пальмы, развивающиеся на ветру.
Роды Анастасии Решетовой обойдутся Тимати в два миллиона рублей

23-летняя модель улетела в солнечную Флориду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная Анастасия Решетова отправилась в долгожданный отпуск — она улетела в Майами. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories звезда уже поделилась первым видео из путешествия — она показала вечерний океан и пальмы, развивающиеся на ветру. В подписи она призналась, что скучала по большой воде: «Долгожданная встреча с океаном».

фото из открытых источников

Модель родит в конце лета — первенец появится на свет в Майами. По сообщениям издания «КП» роды и реабилитация в американкой клинике обойдется будущей маме и ее жениху примерно в два миллиона рублей. В эту сумму входит vip-палата, личное сопровождение врачом, роды, консультация по грудному вскармливанию, а также помощь в оформлении ребенку гражданству США и России.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Тимати и Анастасия Решетова впервые показали «беременную» фотосессию, тем самым окончательно равняв слухи относительно положения модели.

фото из открытых источников

Ранее певица Ханна случайно проговорилась о беременности Решетовой. На премии RU. TV певица рассказала, что рэпер станет отцом во второй раз. Об этой же коляске говорила и Виктория Лопырева.