Роковая ошибка: Мелания Трамп надела плащ с неуместной надписью

Роковая ошибка: Мелания Трамп надела плащ с неуместной надписью

Кажется, Мелания Трамп спровоцировала очередной скандал из-за своего внешнего вида. На днях первая леди посетила центр в Техасе, где находятся дети нелегальных мигрантов, в плаще с надписью «Мне правда все равно, а вам?» (I really don't care, do u?).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
East News

После обнародования снимков в Сети, на Меланию обрушилась волна критики. Правда ее пресс-секретарь поспешила уверить всех, что в курте Zara за 39 долларов нет никакого скрытого смысла.

Zara.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже сам Дональд Трамп попытался оправдать жену и пролить свет на ситуацию. Оказывается, что надпись действительно является посланием, но оно относится к СМИ, публикующим фейковые новости.

«Фраза «Мне правда все равно, а вам?» на спине куртки Мелании относится к СМИ, распространяющим фейковые новости. Мелания поняла, насколько они лживы, и теперь ей действительно наплевать!»

, — написал президент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но пользователи остались непоколебимы. После надписи они тут же принялись искать смысл в том, что первая леди выбрала 30-ти долларовую куртку из всего своего роскошного гардероба не случайно. Другие же пользователи отметили, что надень Мелания эту куртку в любой другой день, то многие бы ее даже поддержали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, после того, как в Сети разразилась буря, Мелания вышла из самолета уже в самом Техасе в другой куртке.

East News

Стоит также отметить, что супруга Дональда Трампа категорически против его решения разделить детей с родителями. Она считает такое поведение жестоким и не поддерживает мужа в этом вопросе.