Россияне превратили Instagram* Леди Гаги в юмористический чат

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Россияне превратили Instagram* Леди Гаги в юмористический чат
фото из открытых источников

Американская певица и актриса подверглась настоящей травле в социальных сетях. Последнее фото 33-летней Стефании Джерманотты, известной под псевдонимом Леди Гага, набрало небывалое количество комментариев среди российской публики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица поделилась снимком, на котором она позирует с патчами под глазами и держит бокал шампанского. На звезду надета пышная накидка с пухом, короткая кожаная юбка, белая футболка-оверсайз и колготки в сетку.Таким образом Леди Гага отметила первый день запуска своей авторской линии косметики Haus Laboratories.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Вместо комплиментов и поздравлений обладательница премии «Оскар» получила в свой адрес волну негатива и защитные речи в сторону 33-летней российской супермодели Ирины Шейк, которая недавно рассталась с 44-летним американским актёром Брэдли Купером.

Российские комментаторы один за другим упражнялись в остроумии и веселились, читая высказывания предыдущих «ораторов». «С таким количество комментариев Гаге можно уже гражданство России дать заочно», «Пользуясь случаем, ищу мужа. О себе 171 рост, 57 вес, зеленоглазая брюнетка», «Эх собрать бы всех. Иришку, Брэдлика, Гагу, вообще всех, кто здесь писал, и посидеть по-нашему, с борщом, драниками и бешбармаком!!!», «Скажите, по каким дням здесь хирург-стоматолог принимает, а то уже от смеха челюсть щелкает», «Кто в Макдаке на Пушкинской? Поднимите руку! Я вас не вижу!», «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леди Гаги уже обошёл по популярности Яндекс, Фишки и Пикабу. Есть всё. Юмор, гороскоп, объявления, живое общение...», «Это исторический момент воссоединения СССР... Хоть бы коменты не закрыли», — не унимались комментаторы под фото певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Такое внимание к Леди Гаге обусловлено тем, что после съемок фильма «Звезда родилась», где она сыграла вместе с Брэдли Купером, от актера ушла Ирина Шейк, которая прожила с ним четыре года. Леди Гагу обвинили в том. что она разбила пару, у которой есть общая двухлетняя дочь Лея.