Российский ювелир подарил Леди Гаге серьги от сглаза

Российский ювелир подарил Леди Гаге серьги от сглаза
фото из открытых источников

Ювелир из Перми Александр Дьяков решил показать американской певице Леди Гаге, что не все русские настроены против нее и поддержал ее необычным подарком. Дизайнер драгоценных украшений преподнес звезде серьги... от сглаза!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александру показалось, что флешмоб «кинь камень за Ирину Шейк» зашел слишком далеко, и злобных комментариев в адрес певицы-разлучницы стало чересчур много. При этом сам ювелир не является поклонником творчества Леди Гаги и за ее личной жизнью не следит.

Александр Дьяков

«Я смотрел фильм "Звезда родилась", Гага и Купер хорошо сыграли, молодцы. Какие у них там отношения – мне, честно некогда и не интересно отслеживать, — поделился Александр с журналистами, — Но не так давно более любопытные европейские коллеги отправили мне скрины со странички Гаги и показали, что творится. Флешмоб "кинь камень за Ирину Шейк", на мой взгляд, зашел уже далеко и принял какой-то смешанный вид стеба и хейта».

Тогда пермяк и решил поддержать певицу и отправить ей подарок — друзья из Европы помогли найти адрес Гаги в Лос-Анджелесе. Так Александр отправил посылку с серьгами ручной работы из редкого уральского камня жадеита и древесины «Пало Санто» в Америку.

фото из открытых источников

Александр очень надеется, что посылка не затеряется в пути, а певица порадуется неожиданному сюрпризу и поймет, что в России живут не только хейтеры.

Напомним, российские пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) превратили страницу Леди Гаги в чат со злобными комментариями после того, как к ней ушел экс-бойфренд российской модели и актрисы Ирины Шейк. А мама певицы назвала виновного в расставании Шейк и Купера.

Несмотря на то, что у Гаги уже появился новый бойфренд, русские поклонники продолжают вести юмористический чат на ее страничке.