Роузи Хантингтон-Уайтли в платье с экстремальным лифом вышла в свет с женихом

Роузи Хантингтон-Уайтли в платье с экстремальным лифом вышла в свет с женихом
Legion-Media

В Лондоне состоялась торжественная церемония Harper's Bazaar Women Of The Year. Гостями мероприятия стали 32-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли и 52-летний Джейсон Стэтхэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время пара редко выходила в свет в месте, поэтому это появление привлекло к себе особое внимание. Зная, что все взоры будут устремлены на нее, Роузи выбрала для вечера роскошное платье британского модельера грузинского происхождения Дэвида Комы.

Legion-Media

Наряд из черной ткани с экстремальными вырезами и узким лифом еле прикрывал грудь модели. При этом, образ Роузи выглядел элегантно и не нарушал рамки дозволенного. Облегающее платье звезда дополнила сияющим клатчем и изящными босоножками.

Legion-Media

Волосы невесты Джейсона Стэтхэма были уложены в прическу в стиле «старого Голливуда». Роузи подчеркнула пышные губы алой помадой и надела крупные серьги с бриллиантами. Джейсон же предпочел беспроигрышный look из классического костюма и белой рубашки с галстуком.

Пара объявила о помолвке в 2016-м году. Однако актер признался, что не торопится играть свадьбу с моделью. Влюбленные решили продать свой особняк в Малибу, в котором прожила около 10 лет. Роузи поделилась пикантным фото в кружевном белье.