Рождественская фотосессия семейства Кардашьян-Дженнер была омрачена болезнью 6-летней Норт Уэст

В чем теледивы встречали Рождество

Осторожно! Это фото ослепляет. Ослепляет яркостью нарядов запечатленных на нем представительниц семейства Кардашьян. Редкий случай, когда на одном снимке можно увидеть сразу всех пятерых дочерей 63-летней Крис Дженнер, каждую из которых заботливая мама смогла сделать знаменитой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство встретилось на Рождество в доме старшей из сестер, 40-летней Кортни Кардашьян. Она собрала родственников в роскошном особняке стоимостью 8,5 миллионов долларов. Гостей встречали актеры в костюмах Щелкунчика, а помещения были украшены редкими растениями.

Но среди всего этого буйства красок и цветов выделялись сестры — каждая из них тщательно подошла к выбору наряда для встречи Рождества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без праздничной фотосессии, в которой также приняли участие юные наследники реалити-звезд. Вот только один момент омрачил радостный процесс: у старшей дочери Ким Кардашьян, 6-летней Норт, сильно разболелся живот, в результате чего она не смогла повеселиться вместе со всеми. Однако знаменитая мама все равно настояла на том, что девочка должна принять участие в коллективной съемке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра стоила свеч: несмотря на трудности, кадры получились очень атмосферными. Все девушки продемонстрировали на них эффектные наряды.

35-летняя Хлои — единственная блондинка семейства — отдала предпочтение золотому. Гордость Крис, 23-летняя модель Кендалл Дженнер надела платье благородного винного оттенка с отделкой из черных перьев. Хозяйка вечера предстала перед гостями в алом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самая младшая из сестер, 22-летняя Кайли Дженнер, в этот вечер блистала в изумрудном платье. Самые маленькие представители семейства не отставали от своих мам. Малышек одели в платья, перекликающиеся с нарядами родительниц.