Рози Хантингтон-Уайтли рассказала, как беременность и роды повлияли на ее внешность

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм вместе воспитывают 2-летнего сына Джека. Модель редко публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии малыша. Однако она с удовольствием рассказывает о нем поклонникам или журналистам.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм вместе воспитывают 2-летнего сына Джека. Модель редко публикует в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии малыша. Однако она с удовольствием рассказывает о нем поклонникам или журналистам. А в недавнем своем интервью Рози призналась, что во время беременности ее кожа и волосы были в разы лучше, чем сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@rosiehw

«На самом деле у меня никогда не было идеально гладкой кожи — только во время беременности. Однако как только я родила Джека, все вернулось на круги своя», — посетовала Рози. По ее словам, волосы тоже стали немного хуже. Они больше не держат блонд — он смывается буквально через пару недель.

@rosiehw
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Хантингтон-Уайтли раскрыла несколько секретов красоты. Она призналась, что фигуру она поддерживает с помощью фастинга. «Я ем в 8-часовое или 10-часовое окно. В 8 утра я пью матча-латте с овсяным молоком и затем стараюсь уложиться к 4-6 часам вечера. Это дает моему организму время все переварить», — объяснила Рози. Модель уточнила, что график может сдвинуться, если она планирует ужинать в ресторане.

@rosiehw

Возлюбленная Джейсона Стетхэма не стала обходить стороной вопросы о пластике. Она призналась, что пока не готова менять что-то в своей внешности. «Старея, я хотела бы выглядеть естественно», — заявила Рози. Заодно она опровергла домыслы о том, что ее губы — дело рук косметологов.