Рози Хантингтон-Уайтли спровоцировала слухи о второй беременности

Рози Хантингтон-Уайтли спровоцировала слухи о второй беременности
EastNews

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стетхэм впервые стали родителями два месяца назад. 24 июня на свет появился их сын — Джек Оскар. Пока модель не спешит возвращаться к работе, наслаждаясь первыми месяцами материнства и принимая подарки. На днях Рози поделилась снимком презента, который им с Джейсоном преподнесли друзья, и спровоцировала слухи о второй беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рози опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которой изображен подарок от друзей звездной пары — Джона и Эми. Корзина для «ребенка», сделанная с юмором, предназначается новоиспеченным родителям. Видимо, чтобы жизнь с ребенком была немного проще, друзья подарили паре сигареты, вино и шоколад, а также упаковку презервативов и тест на беременность.

«Такой продуманный и полезный подарок», — подписала снимок Рози, сопроводив пост большим колличеством смайликов.

Впрочем, вряд ли Рози и Джейсон планируют снова становиться родителями в ближайшее время. К появлению первого ребенка они шли почти восемь лет: в 2010 году пара начала встречаться, в 2016 — будущие супруги объявили о помолвке.