Рози Хантингтон-Уайтли в мерцающем асимметричном платье на ланче в Лондоне

Рози Хантингтон-Уайтли ведет отдельную рубрику в соцсетях, где учит своих поклонников стилю и демонстрирует лучшие аутфиты для выходов. На красных дорожках модель тоже всегда выглядит сногсшибательно. Она умеет подбирать платья, которые подчеркивают ее идеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Рози пришла на ланч Hourglass, который состоялся в Лондоне в среду. Для мероприятия Хантингтон-Уайтли выбрала изысканное мерцающее черное асимметричное платье. Звезда полностью отказалась от аксессуаров, а образ дополнила серебристыми босоножками на завязках. Сверху Рози накинула минималистичное черное длинное пальто.

Fotobank / Getty Images

«Обезоруживающая красота», «У Рози прекрасная фигура, а все эти разрезы и асимметрия делают ее еще более худой и стройной», «Искренне восхищаюсь Рози», «Она, кажется, год от года выглядит все лучше и лучше», «В отличие от других знаменитостей, никогда не позволяет себе чересчур откровенных нарядов», — пишут в комментариях интернет-пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Напомним, что свою фигуру Рози поддерживает с помощью фастинга и интервального питания. «Я ем в 8-часовое или 10-часовое окно. В 8 утра я пью матча-латте с овсяным молоком и затем стараюсь перестать есть к 4−6 часам вечера. Это дает моему организму время все переварить», — рассказывала Рози в интервью.